Samsung a237 – "аэродинамический" телефон

4 сентября 2008, Сагдеев Айдар 0
Мобильной телефон Samsung a237 является бюджетной раскладушкой оснащенной всем необходимым

Компания Samsung Electronics официально объявила о старте продаж мобильного телефона начального уровня Samsung a237. Форм-фактор устройства – "раскладушка". Благодаря тому, что корпус новинки имеет гладкие, обтекаемые формы (или как его называют разработчик "аэродинамический корпус"), думается что аппарат разработан как "спортивный" телефон. Но это лишь внешне, на самом деле аппарат не располагает функциями которые были бы особенно полезны при занятии спортом. В продаже Samsung a237 будет доступен в трёх цветовых решениях: красном, синем и черном.

Samsung a237 – quot;аэродинамическийquot; телефон

Новинка поддерживает работу в сетях GSM/GPRS/EDGE. Внутренний дисплей устройства (у него их два), имеет диагональ 2 дюйма и разрешение 128х160 px, поддерживается отображение 65 тыс. цветов и оттенков. Внешний дисплей имеет диагональ 1,4 дюйма и разрешение 96х96 px, также поддерживается отображение 65 тыс. цветов и оттенков. Встроенная позволяет создавать снимки в разрешение 0,3 Mpx (640x480 px), также поддерживается запись видеоклипов.

Для беспроводной передачи в Samsung a237 данных предусмотрен модуль Bluetooth версии 2.0. Поддерживаются сервисы передачи мгновенных сообщений Windows Live, AOL, Yahoo. Имеется множество предустановленных игр и полезных приложений (календарь, калькулятор, конвертер валют, органайзер). Размеры новинки – 86х43х20 мм, а вес всего 85 грамм. Емкость аккумуляторной батареи поставляемой в комплекте – 800 мАч. Время беспрерывной работы в режиме ожидания – до 10 дней, в режиме разговора – до 3 часов (зависит от уровня прима сети).

Samsung a237 – quot;аэродинамическийquot; телефон

Samsung a237 доступен в продаже на территории северной америки от оператора мобильной связи AT&T через официальный web-сайт компании. При заключении контракта на поставку услуг связи сроком более двух лет стоимость новинки не превысит $20. Обычная розничная цена колеблется в пределах $200 долларов. В комплекте с устройством поставляется чехол из натуральной кожи, кабель для синхронизации с компьютером и монофоническую Bluetooth-гарнитуру.

По заявлению компания, Samsung a237 будет доступен не только на территории Соединенных штатов. В скором времени новинка попадет в продажу и в другие страны мира.

Источник: news.softpedia.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости