Sony Ericsson P1

11 мая 2007, Богомазов Алексей 0
Продолжение популярной линейки от Sony Ericsson

Sony Ericsson официально представил продолжение своей популярной линейки смартфонов P-серии.

Sony Ericsson P1

Sony Ericsson P1 будет намного тоньше своих предшественников и будет обладать клавиатуров нового типа. Как и предыдущие модели, P1 будет иметь Symbian OS UIQ и при этом обладать QVGA-сенсорным дисплеем (320x240 px). Устройство будет обладать всего 20 кнопками, однако, способ нажатия будет отвечать за то, какая буква или цифра набирается.

Sony Ericsson P1

Девайс будет иметь 160 Мбайт встроенной памяти и слот Memory Stick Micro для её расширения. Что касается поддержки сетей, то это будет GSM-аппарат с поддрежкой GPRS и EDGE. Кроме того, будет включена поддержка 3G-сетей стандарта UMTS. Все эти сети скоро будет присутствовать в Европе, однако возможность создания версии для северной америки не исключается, также как и для Китая.

Присутствуют такие беспроводные технологии как Wi-Fi (802.11b) и Bluetooth 2.0. Смартфон будет иметь встроенную функцию VoIP, а также возможность использования push email system от Microsoft и RIM.

Sony Ericsson P1

Мультимедийные возможности смартфона представлены камеров в 3.2 Mpx, способной записывать видео, аудиоплеером, поддерживающим MP3/AAC/AAC+/e-AAC+ форматы и встроенным FM-радио, а также поддержкой Bluetooth-стереотелефона.

Что касается даты выхода этой модели, то Sony Ericsson заявляет, что это произойдет не раньше третей четверти 2007 года.

Источник: www.cdrinfo.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости