Samsung SCH-W480 с трёхкратным zoom-объективом

17 июня 2008, Сагдеев Айдар 0
Samsung SCH-W480 с 5 Mpx камерой и трёхкратным зум-объективом

Южнокорейская компания Samsung объявила о предстоящем выпуске нового мобильного телефона Samsung SCH-W480. Данный аппарат является гибридом телефона с цифровой камерой.

Конечно, встроенной камерой сейчас никого не удивишь, но Samsung SCH-W480 может похвастаться наличием 5 Mpx сенсора и трехкратного оптического зум-объектива. Во время масштабирования, блок линз движется внутри аппарата и не выходит за пределы корпуса. Кроме того, есть возможность использовать четырехкратный оптический зум.

Samsung SCH-W480 поддерживается функция автоматической фокусировки изображения, система обнаружения лиц. Если вы боитесь пропустить нужный момент для съемки – можно воспользоваться функцией серийной фотосъемки и функцией таймера. Также поддерживается запись видеоклипов. Для съемки при недостаточной освещенности есть мощная ксеноновая вспышка. Для предохранения объектива от механических воздействий он защищен массивной слайдерной металлической шторкой.

Samsung SCH-W480 поддерживает работу в сетях GSM (900/1800/1900 МГц), WCDMA, а также в сетях третьего поколения HSDPA со скоростью передачи данных до 7,2 Мбайт/сек. Дисплей с диагональю 2,4 дюйма и разрешением 320х240 поддерживает отображение 262 тысяч оттенков. Устройство располагает предустановленными мультиформатными аудио и видеоплеерами, а также web-браузером и клиентом электронной почты. Из интерфейсов беспроводной передачи данных присутствует лишь Bluetooth версии 2.0. Для синхронизации с компьютером предусмотрен порт USB 2.0. Аппарат поддерживает установку карт памяти microSD емкостью до 8 Гбайт.

Samsung SCH-W480 с трехкратным зум-объективом

Размеры Samsung SCH-W480 101.5x52x18.8 мм (в закрытом сложенном состоянии), а вес 143 грамма. Устройство выполнено в форм-факторе "слайдер" и располагает стандартной алфавитно-цифровой клавиатурой. Встроенная аккумуляторная батарея способна обеспечить беспрерывную работу телефона без подзарядки в режиме ожидания на протяжении 210 часов, а в режиме разговора до 6 часов.

На данный момент компания Samsung предлогает новое устройство только на территории южной Кореи под маркой "AnyCall" (данная марка используется Samsung только на территории стран Азии). Не исключено, что столь качественный камерофон попадет и на рынки других стран мира. Если это случится, то у недавно объявленного мобильного телефона Sony Ericsson C905 с камерой на 8 Mpx появится достойный конкурент.

Источник: news.softpedia.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости