Palm Treo 755p

11 мая 2007, Богомазов Алексей 0
Назвался смартфоном, а не каждый кпк с ним потягается

Palm представила свой новый коммуникатор Palm Treo 755p. Устройство работает под управлением Garnet OS (Palm OS Garnet) и скоро появится в продаже в США, где продаваться будет под эмблемой телефонной службы Sprint.

Данная модель смартфона обладает поддержкой 3G-сетей стандарта EV-DO. В добавок к этому, это первый Treo, который имеет встроенную поддержку push email system от компании Microsoft. Данная технология представляет сервис, благодаря которому пользователь получает электронное письмо сразу после того, как оно появляется на сервере.

Palm Treo 755p

"Palm Treo 755p - стильное и производительное устройство, идеально подходящее для деловых людей, ищущих высокую производительность во время передвижения. Построенный на базе удачной модели Palm Treo 700p, Palm Treo 755p приобрёл дополнительные функции, такие как голосовой контроль, новые IM приложения и Sprint TV", – говорит Дэни Бовмэн (Danny Bowman), вицепрезидент отдела Sprint, занимающегося оборудованием для покупателей.

Данный смартфон имеет такой же формфактор как и две предыдущих модели - Palm Treo 680 и Palm Treo 750, а это значит, что он оснащён QWERTY клавиатурой и сенсорным дисплей 320x320 пикселей. Palm Treo 755p работает под управлением Garnet OS 5.4.9, имеет процессор XScale частотой 312 МГц, предлагает пользователям 62,8 Мбайт внутренней памяти и возможность её расширения посредством слота miniSD.

Palm Treo способен хранить телефонные списки, записи календаря, а также обладает пакетом Documents To Go, позволяющим пользователю открывать и редактировать документы Microsoft Office, таблицы и презентации. Однако это устройство предназначено не только для бизнеса. Palm Treo 755p имеет 1,3 мегапиксельную камеру, способную снимать видео, а также программное обеспечение для проигрывания MP3 и видео.

Palm Treo 755p

Несмотря на то, что Palm Treo 750 представлено уже сегодня и Sprint будет первой компанией, которая предложит это устройство, о точной дате запуска в продажу пока ничего не известно. Тем не менее, независимо от даты выхода, модель будет стоить $279 при условии заключения двухлетнего сервисного соглашения, экономии $50 при заказе через интернет и $100 при заказе по электронной почте.

Кроме того Palm сообщила более подробную информацию – для тех, кто не подписывает новый сервисный контракт или не имеет никаких скидок, базовая цена составит $580.

Источник: www.cdrinfo.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости