Sony Ericsson Girly G702 (BeiBei) – официальный анонс

25 мая 2008, Сагдеев Айдар 0
Sony Ericsson Girly G702 (BeiBei) продолжает относительно "молодую" серию мобильных телефонов с индексом "G"

Компания Sony Ericsson объявила о предстоящем официальном анонсе мобильного телефона Sony Ericsson G702, известного также под названием "BeiBei". Слухи о данной модели ходили уже давно, но только сейчас на официальном сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC) появились некоторые технические характеристики (сама компания никакой информации не предоставило). Стоит напомнить, что "G"-серия мобильных телефонов Sony Ericsson включает в себя аппараты с расширенными мультимедийными и Web-функциями.

Интересен дизайн устройства, думается что он понравится женщинам. Матовый белый корпус телефона украшен цветочными виньетками, на задней крышке они выпуклые, но выполнены в том же цвете, что и корпус.

Официальный анонс Sony Ericsson Girly G702 (BeiBei)

Sony Ericsson G702 работает под управлением пользовательского интерфейса Symbian UIQ 3.3. Поддерживается работа в сетях GSM, EDGE, GPRS, а также в сетях третьего поколения, но лишь на частоте 2100 МГц. Аппарат оборудован встроенным GPS-приемником, в комплекте поставляется множество карт, а также предустановленный навигатор "Wayfinder".  Web-браузер поддерживает формат Adobe Flash Lite 3 и обладает функцией масштабирования web-страниц. Для комфортного управления множеством функций, разработчики применили в предстоящей новинке сенсорный дисплей внушительных размеров.

Официальный анонс Sony Ericsson Girly G702 (BeiBei)

Встроенная камера с разрешением 3.2 Mpx поддерживает функцию автоматической фокусировки изображения и запись видео. Из модулей беспроводной связи присутствует Bluetooth и Wi-Fi. Для синхронизации с компьютером используется интерфейс USB. Более подробные характеристики и цена мобильного телефона Sony Ericsson G702 (BeiBei) станут известны после официального анонса.

Источник: news.softpedia.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости