Sagem my800C

3 мая 2007, Богомазов Алексей 0
3G телефоны становятся легче

Лёгкий телефон для 3G-сетей Sagem my800C будет доступен в двух вариантах: в агрессивном с более острыми краями корпуса и с закругленными краями, представленный под маркой Vodafone. Vodafone является крупнейшим мировым оператором сотовой связи, присутствует в 27 странах мира, а также имеет партнёрские сети ещё в 33-х странах.

Sagem my800C

Данное устройство преодолело магический 100 грамовый барьер для 3G-телефонов и весит всего 95 грамм. Кроме того, аппарат имеет толщину всего 16 мм, дисплей разрешением 240x320 и 262000 цветов, расширяемую память (поддержка карт microSD), мелиаплеер с внешним управлением, стерео-Bluetooth, основную двухмегапиксельную камеру, а также вторую камеру для видеозвонков.

Sagem my800C

Обе версии Sagem my800C должны быть гладкими и блестящими, Sagem заявил, что дизайн Sagem my800C будет обладать эффектом "mirror effect vertical strip", что можно перевести как зеркальный эффект вертикальных полос. Версия Vodafone будет иметь более стандартный вид, который можно сравнить с дизайном Sony Ericsson Z610i.

Sagem my800C включает в себя достаточно большое количество функций, которые люди хотят видеть в 3G-телефоне, а кроме того, очень привлекательный внешний вид. Разумеется есть телефоны тоньше, есть обладающие бо́льшим количеством функций, однако данный телефон является неплохим компромиссом.

Sagem my800C

Нельзя забывать и о цене, Sagem имеет репутацию изготовителя телефонов очень привлекательных для бумажника. Хотя цена устройства ещё не объявлена, есть все причины полагать, что эта модель также будет весьма доступна. Компания заявила, что Sagem my800C должен быть доступен во второй четверти 2007 года. Однако ещё ничего не известно о появлении на рынке и названии этого телефона под маркой Vodafone.

Источник: www.mobilegazette.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости