iPhone 3G будет представлен 9 июня

27 апреля 2008, Красов Кирилл 0
Apple сообщила, что представит iPhone 3G 9 июня на Всемирной конференции разработчиков

Стив Джобс (Steve Jobs), исполнительный директор Apple, пообещал, что широко разрекламированный iPhone для сетей 3G будет представлен 9 июня на Всемирной конференции разработчиков Apple, которая будет проходить с 9 по 13 июня в Сан-Франциско.

iPhone 3G будет представлен 9 июня

Ожидается также, что на этой конференции кроме iPhone 3G будет представлено множество технологических новинок. Тем временем, из Великобритании, пришло сообщение, что после снижения цен на £100 ведущим продавцам сотовых телефонов O2 и Carphone Warehouse удалось распродать телефоны iPhone 8Gb, ранее плохо продававшиеся. Тенденция к снижению цен на смартфоны от Apple замечена не только в Великобритании, но и во всем мире. По мнению специалистов, ведущие поставщики сотовых телефонов стремятся разгрузить свои склады перед появлением iPhone нового поколения.

Хотя сейчас на iPhone сконцентрировано основное внимание Apple, доходы от продаж телефона составляют лишь малую часть прибыли компании. Во втором квартале 2008 года Apple продала 1.7 миллионов iPhone на сумму $378 миллионов. Общая выручка компании за тот же период составила $7.51 миллиардов. Apple надеется до конца года продать 10 миллионов телефонов iPhone.

Пока о цене на iPhone 3G не сообщается.

Источник: itnews.com.au

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости