Бесплатный Интернет для покупателей Windows Phone в "Евросети"

24 ноября 2009, Баранова Светлана 0
При покупке Windows Phone и подключении к Билайн абонент получает 150 Мбайт интернет-трафика в подарок.

Евросеть и Билайн запускают бонусную программу для абонентов "Билайн". При покупке в любом российском салоне "Евросеть" коммуникатора Windows Phone и одновременном подключении на тарифный план "Билайн" предоплатной системы расчетов (для новых абонентов) или пополнении текущего счёта на сумму не менее 150 рублей (для действующих пользователей) участник акции получает бонус в размере 150 Мбайт мобильного Интернета от "Билайн". Сотрудник салона "Евросеть" бесплатно поможет отрегулировать настройки доступа в Интернет на новом мобильном телефоне.

Бесплатный Интернет для покупателей Windows Phone в quot;Евросетиquot; Бесплатный Интернет для покупателей Windows Phone в quot;Евросетиquot;

Бонус начисляется в течение трех месяцев по 50 Мбайт ежемесячно. Первые 50 мегабайт становятся доступны не позднее пяти суток с момента приобретения коммуникатора, участвующего в акции, при условии активации стартового баланса. Следующие 50 Мбайт – через месяц после первого начисления. Последние – через два месяца с момента получения первых 50 Мбайт.

Период действия каждой из частей – 30 календарных дней с момента подключения пакета. По истечении указанного периода времени неиспользованный трафик сгорает. Трафик расходуется при доступе в Интернет по протоколу GPRS/Internet. При нахождении абонента в роуминге подарочные пакеты не действуют.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости