Тряпичная клавиатура для телефона

4 марта 2007, Ермоловский Сергей 0
Чего не хватает любому или почти любому мобильному телефону? Полноценной QWERTY-клавиатуры.
Если при отправке SMS-сообщений 10-кнопочная клавиатура мобильного телефона не доставляет особых проблем, то при общении через IM-клиенты и отправке электронной почты пальцы начинают довольно быстро уставать, а в голову приходит мысль: "Неплохо было бы сюда присоединить клавиатуру от компьютера".

Думаю, не открою страшной тайны, что проблему эту уже не раз пытались решать. Некоторые телефоны, такие как Motorola Q, Nokia N93 и некоторые другие, оснашены встроенной QWERTY-клавиатурой, однако она достаточно мала, поэтому не может обеспечить должного комфорта при работе, существуют также Bluetooth-клавитуры, однако они довольно громоздки, в следствие чего не очень удобны с точки зрения мобильности, а, кроме того, стоят весьма прилично.

Тряпичная клавиатура для телефона

Компания G-Tech нашла очень оригинальный выход - клавиатуру из ткани! В разложенном состоянии ее размеры сравнимы с клавиатурой для ноутбуков, а в свернутом новинка помещается в карман пиджака. Ткань изделия, естественно не простая, а суперпрочная, а провода сделаны из материала, которому не страшны деформации.

Вес клавиатуры составляет всего 65 грамм, а работает она от двух батареек AA в течение 10 часов беспрерывной печати. На SMS-ки точно хватит!

Источник: www.krunker.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости