МТС – партнер ФК "Зенит"

20 марта 2009, Ягудин Николай 0
Двухлетнее партнерство свяжет МТС и футбольный клую "Зенит".

На два года МТС станет официальным партнером и поставщиком мобильной связи для "Зенита", а также реализует совместно с клубом комплексную программу поддержки футбольного движения. В рамках партнерства МТС предоставит "Зениту" выгодные корпоративные тарифы на мобильную связь и премиальный уровень обслуживания. "Зенит" перейдет на корпоративное обслуживание МТС до конца марта 2009 года.

МТС – партнер ФК

В рамках договора МТС и "Зенит" планируют реализацию ряда инициатив по развитию телекоммуникационной инфраструктуры "Зенита" для удобства спортсменов, повышения эффективности управления клубом и информационной поддержки всех любителей футбола. Согласно условиям договора, такими инициативами могут стать телекоммуникационные проекты для продвижения клуба среди абонентов мобильных сетей, например он-лайн трансляции матчей, специальный раздел о клубе "Зенит" на WAP-портале, а также, возможно, создание "футбольных" мелодий для звонков и услуги GOOD’OK, и выпуск специального тарифа для болельщиков "Зенита".

МТС – партнер ФК

"Лидер сделал ставку на лидера – "Зенит" принял решение о сотрудничестве с МТС, потому что МТС сегодня предоставляет лучшее на рынке соотношение цены и качества связи и, кроме того, обладает неоценимым опытом в поддержке спорта. Мы уверены, что партнерство с крупнейшим мобильным оператором страны позволит "Зениту" не только результативно играть и завоевывать новые трофеи для российского футбола, но и продвигать наш красивый и объединяющий вид спорта", – отметил генеральный директор "Футбольного клуба "Зенит" Максим Митрофанов.

МТС – партнер ФК

"МТС разделяет принципы спортивного движения и уже много лет активно реализует масштабные программы спортивного спонсорства. Мы рады сотрудничать с одним из ведущих футбольных клубов России, и уверены, что наше партнерство предоставит спортсменам и их болельщикам дополнительные возможности во время подготовки и проведения российских и международных соревнований", – отметил директор "МТС Россия" Александр Поповский.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости