Для Apple iPhone появилась игра SimCity

22 декабря 2008, Каримов Родион 0
EA Mobile выпустила версию игры SimCity для Apple iPhone, которая поддерживает сенсорный экран и стоит $10.

Если вам нравится строить замки из песка, а затем ломать их, то тогда вполне вероятно, что вы играли в одну из версий SimCity для компьютера. EA Mobile недавно сообщила о выпуске версии этой игры, адаптированной для Apple iPhone.

Для Apple iPhone появилась игра SimCity

В SimCity вы можете создавать хорошо устроенные города. В них нужно строить жилые здания, офисы, больницы, правительственные учреждения, электростанции и другие здания и при этом нужно также заниматься сбором налогов. А затем, если у вас возникнет такое желание, можете производить изменение городов с помощью торнадо или различных монстров. SimCity для Apple iPhone и iPod Touch, является довольно простой версией SimCity, но она намного лучше, чем первоначальная версия игры, выпущенная на компьютере.

В мобильной версии можно найти таките достопримечательности, как Golden Gate Bridge и Washington Monument. Если в городе всё уже прекрасно налажено и вам надоедает играть, то как раз именно на этот случай и предусмотрены виртуальные стихийные бедствия и монстры, которые разрушают часть города.

Также стоит отметить, что игра поддерживает сенсорную функцию Apple iPhone – например, для того чтобы увеличить или уменьшить изображение можно двигать по экрану два пальца друг от друга или друг к другу. Сейчас EA продаёт эту игру за $10.

Источник: www.tgdaily.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости