Билайн и Visa запускают услугу "Мобильный платеж"

12 октября 2008, Крылова Мария 0
Услуга "Мобильный платеж" доступна для всех абонентов "Билайн", являющихся держателями любой карты Visa

С 30 октября все держатели карт Visa получают возможность пополнить счет Билайн с мобильного телефона. Телекоммуникационный оператор Вымпелком и международная платежная система Visa запускают решение для моментальной оплаты услуг связи – "Мобильный платеж".

Билайн и Visa запускают услугу quot;Мобильный платежquot;

Услуга "Мобильный платеж" впервые была запущена в ноябре 2006 года для ограниченного числа абонентов "Билайн" и не предлагалась держателям VISA Electron, которые составляют основную часть обладателей карт VISA в России. С 30 октября 2008 года все держатели карт Visa и Visa Electron получают возможность пополнить счет "Билайн" с мобильного телефона.

Способ регистрации дает возможность обеспечить аутентификацию абонента и безопасность при совершении удаленного мобильного платежа. На сегодняшний день данную услугу своим клиентам готовы предложить 15 российских банков, выпускающих карты Visa и Visa Electron. Эквайринг всех платежей по оплате данной услуги будет осуществляться Альфа-Банком. Для подключения услуги необходимо позвонить по номеру 0533 или внести свои данные на сайте oplata.beeline.ru

Пополнение счета абонента Билайн будет осуществляться путем списания заданной плательщиком суммы со счета карты Visa через мобильный телефон, минимальная сумма операции – 100 рублей. Комиссия за подключение и перевод денежных средств взиматься не будет.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости