Sony Ericsson нашла нового вице-президента отдела маркетинга

6 апреля 2008, Сагдеев Айдар 0
Компания Sony Ericsson нашла замену добровольно ушедшей с поста Ди Датта, бывшему вице-президенту отдела маркетинга

Компания Sony Ericsson объявила о том, что найдена замена Ди Датта (Dee Datta), бывшему вице-президенту отдела маркетинга. Напомним, что она добровольно покинула свой пост в шведско-японском альянсе 31 марта 2008 года. Новым вице-президентом стал Леонард Хурник (Lennard Hoornik). Ранее Леонард был ответственен за бизнес компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе и с января 2006 года базировался в региональном офисе компании, находящемся в Сингапуре. В Sony Ericsson он пришел из Sony, где возглавлял отдел маркетинга и продаж в Европе.

Sony Ericsson нашла нового вице-президента отдела маркетинга

После получения новой должности, Леонард Хурник сказал: "За то время, когда я работал главой бизнеса в азиатско-тихоокеанской регионе, я приобрел ценный опыт, от работы с компанией  у меня остались только приятные ощущения. Я восхищен тем, что меня назначили на этот пост. Здесь я смогу использовать полученный ранее опыт и поднять компанию на новый уровень."

Ранее работавшему в компании вице-президенту отдела маркетинга – Ди Датта, которая возглавляла этот пост с 2003 года, удалось поднять Марку Sony Ericsson на второе место в мире по количеству продаж. Сможет ли Леонард Хурник сделать что-то большее, покажет время.

Источник: www.intomobile.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости