Минифон BB-mobile – гарнитура в виде телефона

16 февраля 2012, Баранова Светлана 2
Новая Bluetooth-гарнитура может использоваться для голосовой связи и для прослушивания музыки

Компания Бизнес-Бюро, владелец бренда BB-mobile, представила на российском рынке Bluetooth-гарнитуру Минифон BB-mobile серии micrON. Новинка выполнена в виде миниатюрного мобильника и может использоваться как моно- или стерео-гарнитура, а также в качестве Bluetooth-адаптера для ПК и беспроводной гарнитуры для VoIP-телефонии.

Размеры устройства составляют 88х40х5 мм, вес – около 15 г. Звонки осуществляются с самой гарнитуры – с помощью цифровой клавиатуры либо через журнал вызовов и список контактов, переданные с основного телефона. Подключив к гарнитуре наушники через разъем 3,5 мм, ее можно использовать для прослушивания музыки.

Минифон BB-mobile снабжен OLED-дисплеем, на которое выводится меню с двумя программными клавишами. Присутствуют также кнопки приема и отбоя вызовов, клавиши регулировки громкости (по шкале с семью отметками) и кнопка управления медиаплеером.

Радиус действия гарнитуры составляет до 10 м. При потере соединения с телефоном, устройство подает звуковой сигнал. В режиме разговора новинка работает до 8 часов, в режиме ожидания – около одной недели.

Гарнитура уже появилась в продаже по цене 1550 рублей. В комплект поставки Минифона BB-mobile входят шнурок для ношения на шее и USB-кабель.

Отзывы

2 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости