Microsoft Surface Pro стал дешевле

5 августа 2013, Воевода Алёна 0
Компания Microsoft продолжает снижать цены на свои планшеты

Совсем недавно компания Microsoft снижала цены на планшет Microsoft Surface RT. Теперь очередь дошла и до планшета Microsoft Surface Pro. Модель с 218 Гбайт встроенной памяти предлагается теперь за $899, вместо прежних $999, а модель с 64 Гбайт памяти подешевела с $899 до $799. Кроме того, стал доступнее и набор Surface Pro Bundle, который включает Microsoft Office Home and Student 2013, двухлетнюю гарантию на планшет, чехол-клавиатуру Type Cover и защитную пленку на дисплей. Он стал дешевле на 35% и его стоимость составляет $310.

Компания надеется, что снижение стоимости положительно скажется на продажи планшетов Microsoft Surface Pro. Данная акция продлится с 4 по 29 августа и коснется только США, Канады, Китая, Тайваня, Гонконга. Возможно, что акция будет продлена и затронет другие страны.

Напомним, что планшет Microsoft Surface Pro выполнен в корпусе из магниевого сплава, имеет толщину менее 14 мм и весит 910 г. Устройство создано на базе процессора Intel Core i5 и оснащёно 4 Гбайт оперативной памяти. Также планшет снабжен мультисенсорным дисплеем диагональю 10,6 дюйма с разрешением 1920x1080 точек, который поддерживает перьевой ввод.

В Microsoft Surface Pro установлено две HD-камеры с разрешением 720p. В набор интерфейсов входят полноразмерный порт USB 3.0, слот для карт microSDXC, разъём для наушников и выход Mini DisplayPort, который позволяет смотреть видео с планшета на большом экране в разрешении 2560х1440.

Источник: www.theverge.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости