Microsoft Office 2013: слухи о сроках выхода

11 октября 2012, Баранова Светлана 0
Появилась неподтверждённая информация о том, когда и на каких платформах появится новый офисный пакет.

В Сети появились слухи о том, что в 2013 году компания Microsoft собирается выпустить версии офисного пакета приложений Microsoft Office 2013 для iOS и Android. Об этом сообщил менеджер по продукции чешского подразделения компании Пётр Бобек (Petr Bobek).

Кроме того, в руки журналистов попал неопубликованный пресс-релиз всё того же чешского подразделения, в котором сообщается, что Microsoft Office 2013 будет доступен в версиях для Windows Phone, Windows RT, Mac OS, Android, iOS и Symbian, а помимо этого, выйдет новая версия веб-приложений Office. MS Office 2013 для предприятий, согласно этому документу, выйдет в декабре 2012 года, а для индивидуальных пользователей – в марте 2013-го. Сервисы Office 365 и версии для мобильных устройств планируется выпустить тоже в марте.

Сама компания Microsoft вскоре после появления этих сведений заявила, что информация чешского подразделения "неточна", и отказалась от дальнейших комментариев. Остаётся только гадать, в чём именно заключается неточность – в указанных датах или в перечисленных платформах, на которых выйдет Office 2013.

Одно известно точно – цены, официально объявленные в сентябре. MS Office 2013 будет предлагаться в трёх изданиях: Home & Student за $139,99, Home & Business за $219,99 и Professional за $399,99.

Кроме того, пользователи смогут подписаться на сервис Office 365, позволяющий пользоваться приложениями на пяти различных устройствах, синхронизировать данные с облаком, сразу же получать все обновления и интегрировать Office с веб-сервисами. Цена подписки для индивидуальных пользователей составит $99,99 в год, а версия для бизнеса будет стоить $149,99 в год за каждого пользователя, которых может насчитываться до десяти.

Источник: www.theverge.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость MS Office 2013: известны цены
  2. Новость Microsoft сменила логотип
  3. Новость Office 2013 интегрирован со Skype и дружит с облаками
  4. Новость Microsoft пойдёт по стопам Apple
  5. Новость Microsoft Surface поступит в продажу 26 октября
  6. Новость Глава Intel: "Windows 8 ещё не готова к релизу"
  7. Компания Microsoft
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости