Microsoft Office 2010 бесплатно обновят до новой версии

19 октября 2012, Баранова Светлана 0
Для новых покупателей офисного пакета Microsoft стартовала специальная акция по обновлению.

Ещё одно известие о грядущих новинках Microsoft. 19 октября 2012 года официально стартует специальное предложение для покупателей Microsoft Office 2010. Те, кто приобретёт начиная с этой даты коробочную, электронную или предустановленную версию программного пакета для дома, учёбы или малого офиса (до десяти компьютеров в организации), смогут бесплатно получить Microsoft Office 2013 после его появления в широкой продаже, которое ожидается в первом квартале 2013 года.

Чтобы получить обновление, нужно зарегистрироваться на специальном сайте и подписаться на уведомление. После выхода нового Microsoft Office 2013 на указанный при регистрации адрес электронной почты придёт инструкция по получению новой версии. К этому времени для российских пользователей уже будет доступна русскоязычный вариант продукта.

"Специфика нового Office позволяет нашим покупателям получить ту версию Office, которая наиболее полно отвечает их потребностям, – рассказывает Павел Кузьменко, руководитель отдела по продвижению информационных офисных систем Microsoft в России. – В рамках специального предложения для частных пользователей, студентов и малого бизнеса можно выбрать годовую подписку Office 365 для пяти устройств или традиционную версию Office 2013 для одного компьютера. Независимо от выбранной версии, покупатель получит новый Office, который прекрасно работает на Windows 8, поддерживает сенсорный ввод и доступен для работы как в облаке, так и в автономном режиме".

Купленный после 19 октября 2012 года "Office для дома и учебы 2010" гарантирует в будущем получение "Office для дома и учебы 2013" или годовой подписки "Office 365 для дома расширенный" по выбору пользователя. Аналогичная схема действует для других розничных пакетов Microsoft Office 2010, в том числе Office для Mac.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Microsoft Office 2013: слухи о сроках выхода
  2. Новость MS Office 2013: известны цены
  3. Новость Microsoft сменила логотип
  4. Новость Office 2013 интегрирован со Skype и дружит с облаками
  5. Новость Media Markt отпразднует запуск Windows 8
  6. Новость Планшеты Microsoft Surface RT доступны для заказа
  7. Компания Microsoft
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости