Microsoft меняет iPad на Surface

13 сентября 2013, Баранова Светлана 0
Покупателям предлагается сдать подержанный iPad и получить скидку на покупку планшета Microsoft.

Компания Microsoft совершила весьма оригинальный выпад по адресу Apple: в фирменных магазинах в США и Канаде запущена специальная акция, позволяющая обменять старый iPad на скидочный купон. Предложение действует до 27 октября 2013 года.

К обмену принимаются "слегка подержанные" iPad 2, 3 и 4 – в комплекте с зарядным кабелем и не защищённые паролем. Взамен выдаётся подарочная карта магазина Microsoft на сумму от $200 – по одной на руки, без возможности обмена на деньги и передачи другому лицу.

Предполагается, что подарочную карту счастливые покупатели, избавившиеся от техники Apple, будут использовать для приобретения фирменных планшетов Microsoft. Минимальная цена на модель Microsoft Surface RT составляет $349, так что 200-долларовая скидка оказывается весьма внушительной. Более востребованный планшет Microsoft Surface Pro под управлением полноценной версии Windows 8 Pro стоит, конечно, заметно дороже – $799 в самой простой конфигурации.

Для сравнения, минимальная цена на iPad 4 в фирменном магазине Apple сегодня составляет $499 в модификации с Wi-Fi и $629 с поддержкой 3G. А вот планшеты Microsoft модулями 3G не оснащаются в принципе. Зато размер экрана у них больше – 10,6 дюйма против 9,7 у iPad.

Источник: www.microsoftstore.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Microsoft Surface 2 представят в сентябре
  2. Новость Microsoft Surface Pro стал дешевле
  3. Новость Microsoft отчиталась о финансах
  4. Новость Microsoft Surface RT дешевеет
  5. Новость Microsoft Surface RT 2 станет 8-дюймовым
  6. Компания Microsoft
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости