Microsoft Lumia 435 Dual Sim выходит в продажу

12 февраля 2015, Баранова Светлана 0
На российском рынке появился самый дешёвый смартфон из линейки Microsoft Lumia.

Появился в продаже бюджетный смартфон Lumia 435 Dual Sim от Microsoft. Новинка с поддержкой двух SIM-карт позиционируется как самая доступная модель в линейке Lumia – её стоимость составляет 4490 рублей.

"В России мы видим растущий спрос на доступные смартфоны со стороны большой группы пользователей, которым необходимо устройство с достаточным "смартфонным" функционалом, но по привлекательной цене, – комментирует Мирко Аксентиевич (Mirko Aksentijevic), глава Microsoft Devices Group в России и СНГ. – Lumia 435 – именно такое устройство. Модель предлагает ключевой функционал, работает на последней версии Windows Phone, предоставляет доступ к тысячам приложений, а также к ключевым сервисам Microsoft, и всё это по отличной цене. Уверен, что Lumia 435 станет отличным подарком к предстоящим праздникам в феврале и марте, особенно для молодёжи".

Напомним характеристики "отличного подарка". Microsoft Lumia 435 базируется на двухъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц, имеет 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD ёмкостью до 128 Гбайт. Смартфон оснащён 4-дюймовым экран разрешением 800x480 точек, снабжён фронтальной VGA-камерой и тыловой 2-мегапиксельной. Аппарат поддерживает 3G, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS с A-GPS и питается от аккумулятора ёмкостью 1700 мАч.

Роль операционной системы исполняет Windows Phone 8.1 с обновлением Lumia Denim. В набор предустановленных приложений входят Microsoft Office, Skype и клиент облачного хранилища OneDrive, в котором пользователь бесплатно получает 30 Гбайт места.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости