Microlab MD310BT: обзор многофункциональной акустики

30 января 2015, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал устройство, сочетающее фукнции колонки, плеера, радио и часов.

Предлагаем вашему вниманию материал Microlab MD310BT: обзор компактного медиацентра. Устройство может воспроизводить музыку с помощью встроенного плеера или транслировать по Bluetooth со смартфонов и планшетов.

Акустика обладает мощностью 3,6 Вт и поддерживает диапазон частот от 100 Гц до 20 кГц. Мощность распределяется между сабвуфером, на который приходится 1,6 Вт, и двумя высокочастотными динамиками, на каждый из которых выделено по 1 Вт.

Microlab MD310BT воспроизводит музыку в форматах MP3 и WMA с карт памяти SD и с внешних USB-накопителей. Кроме того, к медиацентру можно подсоединить внешние источники звука обычным кабелем со штекером 3,5 мм. А по Bluetooth можно подключать мобильные устройства – смартфоны и планшеты.

Для управления воспроизведением медиацентр снабжён полным набором кнопок на передней панели. Там же находится и ЖК-экран диагональю 1,8 дюйма, на который выводится информация о треке или радиостанции – если включён встроенный FM-приёмник. К тому же Microlab MD310BT может служить в качестве электронных часов.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости