Microlab M910: новая акустика 2.1

23 октября 2012, Баранова Светлана 1
Новая трифоническая система оснащена двухполосными сателлитами, создающими реалистичный звук.

В ассортименте компании Microlab появилась новая трифоника Microlab M910 мощностью 45 Вт. Модель продолжает серию недорогих акустических систем с двухполосными сателлитами. Применение в конструкции сателлитов дополнительного динамика, воспроизводящего высокие частоты, обеспечивает реалистичное звучание сложной музыки.

Компоненты Microlab M910 выполнены в корпусах из высококачественной МДФ-плиты, а лицевая поверхность отделана чёрным глянцевым пластиком. Среднечастотный динамик на сателлитах защищён чёрной акустической тканью, а его круглая форма очерчена серебряной каймой. Высокочастотный динамик (твиттер) слегка утоплен в защитном пластике и дополнительно защищён от механических повреждений.

Сателлиты наклонены так, что динамики направлены к слушателю. Такое расположение позволяет лучше воспринимать передаваемое громкоговорителями звучание.

Фронтальная панель сабвуфера также на две трети по вертикали отделана черным глянцевым пластиком. На лицевой панели размещены регуляторы уровня громкости, низких и высоких частот, выключатель системы, LED-индикатор питания и дисплей отображения настроек. Фазоинвертор сабвуфера вынесен на заднюю панель.

Главная особенность модели – наличие цифрового входа. Акустическую систему можно подключить к плееру через оптический или коаксиальный вход. Для удобства управления предусмотрен беспроводной пульт дистанционного управления.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор одной из предыдущих моделей акустики Microlab.

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости