Microlab M-910: видеообзор акустической системы

10 декабря 2013, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор 2.1-канальной акустической системы Microlab.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор акустики Microlab M-910. Недорогая система включает в себя сабвуфер и пару двухполосных сателлитов. Все компоненты выполнены в корпусах из МДФ и отделаны чёрным глянцевым пластиком, а в комплект поставки входит беспроводной пульт дистанционного управления.

Среднечастотные 3-дюймовые динамики на сателлитах окантованы серебристой каймой и закрыты чёрной акустической тканью, а высокочастотные дюймовые твиттеры слегка утоплены в защитном пластике и дополнительно защищены от механических повреждений. Сателлиты наклонены так, что динамики направлены к слушателю.

На лицевой панели сабвуфера располагаются регуляторы уровня громкости, низких и высоких частот, выключатель системы, светодиодный индикатор питания и дисплей отображения настроек. Фазоинвертор сабвуфера вынесен на заднюю панель, а 6,5-дюймовый низкочастотный динамик – на боковую. На задней же панели собраны все основные разъёмы для подключения акустики: оптический вход, аудиовход RCA (коаксиальный) и вход 3,5 мм для подключения источника звука.

Microlab M-910 имеет суммарную выходную мощность 45 ВТ RMS. Из них 25 Вт приходится на сабвуфер и по 10 Вт на колонки. Диапазон воспроизводимых частот – от 50 Гц до 20 кГц. О результатах тестирования системы читайте в нашем материале Microlab M-910: обзор акустики 2.1.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Microlab M-910: обзор акустики 2.1
  2. Статья Microlab FC20: обзор акустики 2.1 с беспроводным пультом ДУ
  3. Статья Microlab FC10: обзор акустики 2.0
  4. Статья Microlab A 6352: обзор пирамидальной акустической системы 2.1
  5. Статья Microlab H 21: обзор акустической системы 2.0
  6. Статья Microlab H-510: обзор и тест мультимедийной акустической системы 5.1
  7. Компания Microlab Electronics
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости