Microlab H 21: обзор акустической системы

28 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал двухканальную акустику с поддержкой Bluetooth от Microlab.

Предлагаем вашему вниманию материал Microlab H 21: обзор акустической системы 2.0. Главная особенность модели – поддержка Bluetooth, что позволяет подключать к колонкам смартфоны, планшеты и любые другие устройства, оснащённые Bluetooth-модулем, независимо от операционной системы.

Корпуса колонок Microlab H 21 выполнены из МДФ и оклеены коричневым кожзаменителем. Доступны и другие варианты расцветки – белый, чёрный и красный. Размеры каждой колонки составляют 202x188x117 мм, при этом левая весит 2,1 кг, а правая – 2,3 кг.

Под декоративными акустическими решётками на лицевой панели каждой колонки скрываются динамики диаметром 1 и 3,5 дюйма. Вместе они охватывают диапазон частот от 50 Гц до 20 кГц, а суммарная выходная мощность системы составляет 36 Вт.

На верхней панели правой колонки располагаются элементы управления. Здесь есть не только регулятор громкости, но и кнопка для выбора источника звука – Bluetooth или обычный аудиокабель. Кроме того, на панели имеются кнопка "воспроизведение/пауза" и клавиши переключения между треками, так что управлять проигрыванием музыки можно прямо с колонок.

На задней панели правой колонки есть не только разъёмы для аудиокабелей, но и порт USB. Это позволяет подзаряжать мобильные устройства прямо во время воспроизведения.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости