microlab FC360 /5.1 – акустика для домашнего кинотеатра

9 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Новая акустическая система формата 5.1 снабжена усилителем и беспроводным пультом ДУ

Компания microlab представила новую акустическую систему microlab FC360 /5.1 для домашнего кинотеатра. Модель представляет собой расширенную версию трифоники microlab FC360 /2.1, выпущенной в 2011 году. У новинки сохранился оригинальный дизайн и прежний набор функций. Обновления коснулись лишь системы управления: теперь в комплект входит беспроводной пульт ДУ.

Система microlab FC360 /5.1 включает усилитель, четыре сателлита (фронт, тыл), горизонтальный центральный сателлит и сабвуфер. Сателлиты выполнены в классических прямоугольных корпусах из МДФ и осащены широкополосными динамиками FineCone, воспроизводящими высокий и средний частотные диапазоны звука. Динамики имеют конусообразную форму фазовыравнивающей "пули", благодаря которой достигается точная передача сигнала. Собственная технология воспроизведения низких частот eAirbass не искажает басы, делая их более глубокими и насыщенными.

Внешний усилитель смонтирован в фирменном дизайне microlab CUBE. На его лицевой панели расположен регулятор громкости и порты для подключения наушников и дополнительного источника звука (например, сотовый телефон).

Сабвуфер сконструирован по фазоинверторному принципу, что позволяет получить глубокие басы. Его корпус изготовлен из МДФ-плиты и отделан глянцевым пластиком по левому флангу. Выход фазоинвертора выведен отверстием на боковую панель. Мощность сабвуфера составляет 30 Вт, сателлитов – по 14 Вт.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости