Microlab A 6352: видеообзор акустической системы

4 февраля 2013, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор оригинальной 2.1-канальной акустики от Microlab.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор акустической системы Microlab A 6352. Модель отличается оригинальным дизайном: сабвуфер выполнен в форме пирамиды, а колонки – в виде неправильных кубов с уголками. При этом динамики сателлитов, накрытые пирамидальными решётками, располагаются под углом к слушателю, обеспечивая наилучшее восприятие звука.

Мощность акустики составляет 38 Вт, из которых 20 Вт приходятся на сабвуфер и по 9 Вт на сателлиты. В колонках используются 2-дюймовые высокочастотные динамики и 4-дюймовые низкочастотные. Диапазон воспроизводимых частот – от 50 Гц до 16 кГц, соотношение "сигнал/шум" – 80 дБ. Такой показатель достигается благодаря тому, что Microlab A 6352 комплектуется внешним блоком питания: это повышает качество звучания и позволяет избежать помех.

Система дополнена проводным пультом, который позволяет управлять уровнем громкости, высоких и низких частот. Регулятор снабжён подсветкой, которая меняет цвет в зависимости от того, какой параметр настраивается: синий для громкости, зелёный для низких частот и красный для высоких. Переключение между режимами выполняется нажатием колёсика регулировки. На левом торце пульта имеется дополнительный выход для наушников и кнопка активации эффекта объёмного звучания. О результатах тестирования модели читайте в нашем материале Microlab A 6352: обзор пирамидальной акустической системы 2.1.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Microlab H 21: видеообзор акустической системы
  2. Новость microlab FC 10: оригинальная акустика
  3. Новость Microlab B70: мощная двухканальная акустика
  4. Статья Microlab H-510: обзор и тест мультимедийной акустической системы 5.1
  5. Статья Обзор Microlab B-77: только послушайте
  6. Статья Обзор Microlab H200: рояльный лак в кустах
  7. Статья Microlab A 6352: обзор пирамидальной акустической системы 2.1
  8. Компания Microlab Electronics
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости