Meizu MX4: известна дата анонса

19 августа 2014, Воевода Алёна 0
В начале сентября 2014 года покажут две версии китайского флагманского смартфона.

Новый смартфон Meizu MX4 определился с датой презентации – 2 сентября 2014 года. Такой вывод можно сделать из того, что компания Meizu уже разослала журналистам приглашения на презентацию, где, судя по всему, и будет представлено её новое флагманское устройство.


Ранее в прессу просочились предполагаемые спецификации. Смартфон Meizu MX4 будет представлен в двух модификациях. Утверждается, что одна из них будет основана на 64-битном восьмиядерном процессоре Samsung Exynos 5 Octa 5433, получит 3 Гбайт оперативной памяти, 5,4-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1536 точек и будет поддерживать LTE. Также на борту устройства будет две камеры: 20,7-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная.


Кроме того, будет выпущена версия на восьмиядерном процессоре Samsung Exynos 5430 (ранее предполагалось – MediaTek MT6595). Объём оперативной памяти и камеры будут те же, что и у предыдущей модели, но установят в данном случае 5-дюймовый экран с разрешением 1920х1080 точек.


Работать Meizu MX4 будет под управлением некой версии Android (надо полагать, наиболее современной) с интерфейсом Flyme 4.0. Судя по последним фотографиям, появившемся в Сети, новинка будет представлена в двух цветовых вариантах – чёрном и белом.


Стоимость стандартной версии Meizu MX4 составит $406. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видеообзор, посвящённый одному из предыдущих смартфонов Meizu.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости