МегаФон SP-W1 – новый смартфон

21 июня 2012, Баранова Светлана 3
Фирменный смартфон от МегаФона оснащен 4,3-дюймовым дисплеем и работает под Windows Phone 7.5

Компания МегаФон представила новую линейку мобильных устройств под собственной торговой маркой. Первой новинкой станет смартфон МегаФон SP-W1, который в ближайшие дни поступит в салоны продаж оператора в Московском регионе, а затем появятся и другие модели.

Новый смартфон работает под управлением операционной системы Windows Phone 7.5, оснащён процессором Qualcomm с тактовой частотой 1 ГГц, мультисенсорным дисплеем диагональю 4,3 дюйма с разрешением 800x480 точек и камерой 5 Mpx с автофокусом и вспышкой. Также устройство снабжено GPS-приемником, модулями Wi-Fi, Bluetooth и FM-радио.

Комментируя выход нового смартфона, Михаил Золотовицкий, руководитель собственной розничной сети "МегаФона", отметил: "Для нас важно, чтобы посетители салонов "МегаФон" имели возможность приобрести современные, качественные и недорогие мобильные устройства с широким набором функций. Мобильные устройства "МегаФон" – лучший выбор для клиентов, которые хотят получить максимальные возможности за умеренную плату".

Отзывы

3 Оставить отзыв
  • анна 16.02.2014 в 01:12

    Такая же проблема,видимо новый только уже не такой,придется покупать,да и других отговорить от покупки мегафон

    • юлия 21.11.2012 в 11:40

      повредила экран не могу нигде отремонтировать, фигня одноразовая, его даже в базе сервис центра от мегафон нету

      • сергей 29.07.2012 в 01:33

        Где можно отремонтировать sp-w1,повредил сенсор,никто не берётся за ремонт,он,что у Вас продаётся как одноразовый,или этот вопрос нужно решать в судебном порядке,или через защиту прав потребителей?

        Добавить отзыв

        загрузить другую
        Ваш отзыв

        Свежие новости раздела

        Все новости раздела

        Все свежие новости

        Все новости