Media Markt отпразднует запуск Windows 8

19 октября 2012, Баранова Светлана 0
В день премьеры новой ОС во флагманском магазине будут проходить презентации, розыгрыши и акции.

26 октября 2012 года – знаменательная дата для Microsoft. В этот день стартуют официальные продажи новой операционной системы Windows 8. Российские пользователи не останутся за бортом, как это часто бывает с премьерами разнообразных новинок: в день премьеры сеть магазинов Media Markt проводит в своём флагманском московском магазине на Вернадского, 6, презентацию свежей ОС.

Мероприятие будет длиться весь день, с 12:00 до 22:00. Консультанты Meda Markt будут демонстрировать возможности Windows 8 всем желающим. На выбор будет представлен широкий ассортимент новинок от Sony, Samsung, Toshiba и Acer под управлением новой ОС. Каждый час среди тех, кто купил устройство на базе Windows 8, будут разыгрываться игровые консоли Xbox от Microsoft.

Кроме того, покупателей ждут специальные предложения на компьютеры. Например, ноутбук HP g6-2052er можно будет купить за 15555 рублей, а ноутбук Sony VAIO E1511V1RW – за 19999 рублей. Для обладателей ПК с Windows 7 пройдут специальные акции по обновлению до Windows 8. В частности, зачекинившись в этот день в магазине на Facebook или Foursquare, можно будет бесплатно обновить свою Windows 7 до Windows 8.

Специально для Windows 8 сеть Media Markt разработала приложение для доступа к онлайн-каталогу своих товаров. Приложение полностью соответствует новым требованиям стиля: поиск и значки навигации спрятаны в скрывающихся панелях, при запуске на основном экране появляется каталог с фотографиями и ценами, а не просто названия категорий. О горячих предложениях Media Markt и о статусе своего заказа можно узнать на "живой плитке" прямо на начальном экране Windows 8.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости