Konoos MS-500 – сетевой HD-медиаплеер

19 января 2011, Баранова Светлана 0
Новинка поддерживает большинство популярных форматов, может воспроизводить видео из Интернета и с USB-накопителей.

Компания КлавТорг представила на российском рынке сетевой HD-медиаплеер Konoos MS-500. Новинка позволяет воспроизводить медиаконтент с домашних компьютеров на большом экране, загружать файлы по протоколу BitTorrent, а также смотреть фильмы с внешних USB-накопителей и карт памяти. Стоимость модели составляет 4100 рублей.

Konoos MS-500 – сетевой HD-медиаплеер

Медиаплеер заключен в компактный корпус с закругленными краями и оснащен внешним ЖК-дисплеем для удобного управления воспроизведением аудио без использования телевизора. Для подключения внешнего телевизора или проектора используются порт HDMI и композитный видеовыход. Аудиоустройства могут быть соединены с новым медиаплеером с помощью композитного, HDMI или оптического интерфейса.

Konoos MS-500 – сетевой HD-медиаплеер

В Konoos MS-500 имеется встроенный двухпортовый USB-контроллер и слот для карт памяти SD, SDHC, Memory Stick и MMC. Для подключения к сети предусмотрен проводной сетевой адаптер (RJ45, 10/100 Мбит/с). Опционально доступен беспроводной сетевой адаптер WiFi 802.11 (b/g/n).

Медиаплеер воспроизводит большинство распространенных видео, аудио и графических форматов: AVI, MKV, MP4, MOV, MPG, TS/M2TS/TP/TRP, ISO, IFO, VOB, DAT, WMV, RM/RMVB, FLV, MP3, WMA, WAV, AAC, FLAC, OGG, DTS, DOLBY DIGITAL, JPG, BMP, GIF, PNG. Поддерживаются видеокодеки: MPEG 1/2/4, Divx, Xvid, H.264, WMV, VC-1, RM, RMVB и субтитры в форматах SSA, SMI, SRT, SUB.

Konoos MS-500 – сетевой HD-медиаплеер

Плеер способен воспроизводить потоковое видео или аудио из домашней сети или из Интернета. С его помощью можно смотреть ролики с YouTube и интернет-каналы, просматривать веб-альбомы Picasa и Flickr. Кроме того, модель оснащена встроенным BitTorrent-клиентом для работы с файлообменными сетями.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания КлавТорг
  2. Новость Konoos – новая акустика
  3. Новость Новые сетевые плееры Konoos MS-130 и GV-3765
  4. Новость Konoos UK-8/9/10 – функциональные USB-хабы
  5. Новость AgeStar 3UBT3 и 3UBCP – док-станция и адаптер с USB 3.0
  6. Новость Energenie EG-PC-003 – для тех, кто вдали от цивилизации
  7. Новость ViPowER VP-H1438 – концентратор USB 3.0
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости