LG представит новые 3D-устройства на CES 2011

27 декабря 2010, Баранова Светлана 0
Компания продемонстрирует на выставке потребительской электроники пару домашних кинотеатров и сетевой плеер.

Компания LG Electronics представит на выставке CES 2011 в Лас-Вегасе полный спектр аудио/видео-устройств с поддержкой 3D. В числе новинок — системы домашнего кинотеатра LG HX996TS и LG HB906SB, а также новый сетевой плеер Blu-ray LG BD690.

"3D-развлечения будут бурно развиваться в следующем году, и LG следует этой тенденции, выпуская новую линейку 3D аудио-видео-устройств, — прокомментировал Хэвиз Квон (Havis Kwon), главный исполнительный директор и президент компании LG Home Entertainment. — Предоставляя высокое качество изображения и звука, а также широкие возможности подключения, мы стремимся к тому, чтобы наши продукты обеспечивали наилучшие домашние 3D-развлечения. И мы рады продемонстрировать эти продукты на крупнейшей в мире выставке бытовой электроники".

Система домашнего кинотеатра LG HX996TS обеспечивает 7.2-канальное объемное звучание с вертикальным эффектом (Vertical 3D Effect Channel). Звук исходит из верхней части четырех высоких колонок, благодаря чему звуковые волны полностью заполняют все пространство над головами зрителей, создавая иллюзию присутствия. Общаяв выходная мощность системы достигает 1280 Вт.

LG представит новые 3D-устройства на CES 2011

Модель имеет два входа HDMI 1.4 и интерфейс USB с возможностью записи напрямую для создания MP3-файлов с музыкальных CD-дисков. Система поддерживает воспроизведение с внешнего жесткого диска, оснащена док-станцией для устройств Apple и может подключаться к Интернету по проводному или WiFi-соединению с поддержкой DLNA.

LG представит новые 3D-устройства на CES 2011

Система домашнего кинотеатра LG HB906SB обеспечивает 5.1-канальное звучание с выходной мощностью 1100 Вт. Модель может воспроизводить 3D-видео с дисков Blu-ray, поддерживает подключение USB-накопителей и устройств Apple, а также может подключаться к Интернету по Wi-Fi или Ethernet.

LG представит новые 3D-устройства на CES 2011

Сетевой плеер LG BD690 обеспечивает воспроизведение 2D- и 3D-дисков Blu-ray и содержит встроенную мультимедийную библиотеку на жестком диске емкостью 250 Гбайт. Новинка поддерживает загрузку фото, копирование пользовательского контента на жесткий диск и подключение к сети для удаленного доступа к файлам. Устройство позволяет осуществлять двунаправленный обмен контентом между DLNA-cервером и клиентом.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания LG
  2. Новость LG E80VX – новые мониторы
  3. Новость LG A120 – простой телефон
  4. Новость LG Optimus 2X – двухъядерный смартфон
  5. Новость LG M80 – мониторы с ТВ-тюнерами
  6. Новость LG GS101 – бюджетный моноблок
  7. Новость LG Cookie Wi-Fi T310i – новый тачфон
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости