Новые инсталляционные проекторы Epson в продаже

24 декабря 2010, Баранова Светлана 0
Новая серия проекторов с разрешением до 1920x1200 предназначена для установки в компаниях, вузах и госучреждениях.

Компания Epson представила новую серию инсталляционных проекторов Epson EB-G5600, Epson EB-G5950, Epson EB-G5650W, Epson EB-G5450WU и Epson EB-G5750WU2. Новинки подходят для лекционных и конференц-залов, просторных выставочных помещений, организации телеконференций, медицинских, образовательных и научных демонстраций и симуляций.

Благодаря технологии Epson 3LCD проекторы обладают одинаково высокой яркостью и цветовой яркостью (CLO3), достигающей 5200 Лм. Насыщенные цвета и высокая четкость сохраняются даже при дневном свете. Контрастность изображения возросла благодаря новой неорганической ЖК-панели C²Fine.

Проекторы способны создавать изображение диагональю до 300 дюймов с разрешением до 1920x1200. Некоторые модели серии оборудованы процессором 1080p/24fps, благодаря чему подходят для демонстрации качественного видео и плавного отображения движений.

Новые инсталляционные проекторы Epson в продаже

Объектив в новых проекторах расположен по центру и допускает горизонтальный и вертикальный сдвиг линз, что облегчает установку. Поддерживается широкий диапазон изменения фокусных расстояний с коэффициентом 1.8. Кроме того, к новинкам предлагаются четыре опциональных объектива с разными фокусными расстояниями, а при необходимости можно купить устройство и вовсе без объектива.

Программное обеспечение Epson EasyMP Network Presentation позволяет подключить до четырех проекторов к одному компьютеру и до 16 компьютеров к одному проектору. Таким образом можно создавать многосоставные проекции, сравнивать и сопоставлять информацию на нескольких секторах одного экрана, реализовывать другие аналитические и художественные задачи. Кроме того, все модели серии, кроме Epson EB-G5600, поддерживают Wi-Fi.

"Проекторы новой серии доступны в различных разрешениях, включая WXGA (1280x800) и WUXGA (1920x1200). Мы уверены, что владельцы кинотеатров, галерей и других организаций, максимально требовательных к качеству проекции, оценят превосходящую Full HD высокую четкость WUXGA-изображения. А широкоэкранное соотношение сторон 16:10 делает удобным просмотр панорамных изображений, рентгеновских снимков, крупноформатных таблиц, баз данных и другого нестандартного контента", — комментирует Евгений Джаксимов, менеджер московского представительства компании Epson Europe по проекционному оборудованию.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости