Zoomby.ru на телевизорах Philips

16 ноября 2010, Баранова Светлана 0
Теперь пользоваться видеопорталом Zoomby.ru можно будет без подключения к компьютеру – прямо на телевизорах Philips.

Компания Philips заключила партнерское соглашение с развлекательным порталом Zoomby.ru. Теперь весь контент портала — фильмы, клипы, свежие выпуски телепередач, сериалы — будут доступны через интернет-сервис Net TV на всех телевизорах Philips 2009-2010 года выпуска 7000-й, 8000-й, 9000-й серий, а также Philips Cinema 21:9. Для этого достаточно подключить телевизор к домашней сети.

Zoomby.ru на телевизорах Philips

"Функция Net TV является одним из ключевых технических преимуществ наших телевизоров. Мы уже имеем успешный опыт развития данного сервиса в европейских странах с ведущими медиахолдингами. В России в качестве первого партнера мы начинаем работать с сервисом Zoomby.ru – крупнейшим агрегатором видео в режиме "вслед за эфиром" (catch-up-TV). Такие сервисы позволяют пользователю в любое время после эфира посмотреть передачу, фильм или сериал, которые не было возможности увидеть во время их трансляции. Мы уверены, что сервис Net TV от Philips быстро станет популярным среди российских зрителей", – прокомментировал Алексей Корякин, директор по маркетингу подразделения "Телевизоры" Philips в России.

"Наша цель – доступ к сайту и качественному просмотру видео с максимально широкого спектра технических устройств, теперь это – телевизоры Philips. Важная особенность – для просмотра библиотеки видео зрителю не нужен компьютер, достаточно иметь телевизор и доступ в Интернет. Понятный интерфейс и простое управление позволит зрителю легко пользоваться сервисами портала с помощью пульта дистанционного управления", – отмечает Инна Кузякова, директор по маркетингу компании ВебТВ, развивающей проект Zoomby.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости