GoGear Connect – медиаплеер от Philips на базе Android

6 сентября 2010, Никонова Екатерина 0
Продемонстрированная модель выйдет в продажу с предустановленными Android Market, Google Talk и Google Maps.

На выставке бытовой электроники IFA в Берлине компания Philips продемонстрировала GoGear Connect, устройство на базе мобильной платформы Android, предназначенное для воспроизведения музыки и видео, видеозаписи и веб-серфинга. Устройство поступит в продажу с предустановленными приложениями, в числе которых значатся Android Market, Google Talk и Google Maps. По словам представителей компании-производителя, первоначально оно будет оснащено операционной системой Android 2.1, которая в начале 2011 года обновится до версии 2.2.

GoGear Connect – медиаплеер от Philips на базе Android

Объем внутренней памяти GoGear Connect составляет 16 ГБ, его можно увеличить до 32 ГБ с помощью карты памяти формата MicroSD. В его состав входят модули Wi-Fi, GPS, Bluetooth и 2-мегапиксельная камера, способная записывать видео в разрешении VGA. Модель оснащена 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480 x 320 пикселей и весит 128 граммов. Она может работать без подзарядки до 25 часов при проигрывании звука и до 5 часов – при воспроизведении видео.

GoGear Connect – медиаплеер от Philips на базе Android

Большая часть функций GoGear Connect сходна с возможностями iPod Touch, однако в отличие от продукта Apple с емкостным дисплеем, устройство от Philips обладает резистивным сенсорным экраном. Для работы с ним пользователю придется приложить больше усилий – либо прибегнуть к альтернативному методу ввода с помощью трекбола.

GoGear Connect поступит в продажу в США и Европе в течение следующих нескольких недель и обойдется покупателю в 320 долларов.

Источник: www.itworld.com

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Android – мобильная Linux-платформа Google!
  2. Статья Philips SoundBar HSB4393: иллюзия звука
  3. Новость Анонсирован новый iPod touch
  4. Новость Philips GoGear RaGa SA1922/1942 – новые MP3-плееры
  5. Новость Philips GoGear Aria – МР3-плееры на 4Гб и 8Гб
  6. Компания Philips
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости