Экшн-камера ATC9K от Oregon Scientific

22 июля 2010, Однокрылов Владимир 0
Full HD камера Oregon Scientific с видео высокого разрешения, встроенным G-сенсором и GPS-модулем.

Компания Oregon Scientific представила на мировом рынке новую модель экшн-камеры ATC9K, позволяющая получать видео высокого разрешения 1080p (1920 х 1080 пикселей) при скорости 60 кадров в секунду с углом захвата изображения 130 градусов или фотографии с разрешением 5 мегапикселей. В устройстве можно использовать карту памяти формата MicroSD объемом до 32 Гбайт, чего хватит на видео продолжительностью до 4 часов.

Экшн-камера ATC9K от Oregon Scientific

Встроенный G-сенсор измеряет и фиксирует ускорение – при резком наборе скорости, резком торможении, поворотах и скоростных вращениях. Есть и GPS-модуль, правда, опционально – он определяет местоположение, высоту и пройденное расстояние, а при воспроизведении видео на компьютере эта информация отображается в одном окне при помощи наложения на карты Google. При этом ATC9K совместима как с PC, так и с Mac, а для удобства к ней прилагаются USB и HDMI кабели.

Экшн-камера ATC9K от Oregon Scientific

Имеется цветной полуторадюймовый TFT дисплей и пульт дистанционного управления. А в саму камеру ATC9K имеется встроена лазерная указка, показывающая направление объектива. Опционально имеются три дополнительных крепления – на горные очки, крепление в виде присоски и крепление на руль горного мотоцикла. Корпус устройства стоек к ударам и механическим повреждениям, а также водонепроницаем на глубине до 20 метров. Экшн-камера ATC9K легка и имеет компактные габариты – 100 х 44 х 55 мм.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости