Acer D241H – мультимедийный монитор

17 июня 2010, Баранова Светлана 0
Новинка может подключаться к сети, отправлять почту и воспроизводить видео без подключения к ПК.

Компания Acer представляет на российском рынке новый мультимедийный ЖК-монитор Acer D241H диагональю 24 дюйма. Розничная стоимость новинки составляет 14 990 рублей.

Монитор имеет разрешение Full HD (1920x1080) при соотношении сторон 16:9. Контрастность 80 000:1, оптимизированная с помощью технологии Acer Adaptive Contrast Management, обеспечивает повышенную степень градации и деталировки, особенно для размытых или ярких изображений. Малое время отклика 2 мс, наряду с использованием технологии Overdrive, позволяет добиться реалистичного изображения для видео и игр.

Acer D241H – мультимедийный монитор

Модель оборудована портами HDMI и DVI. с поддержкой HDCP. Кроме того, монитор располагает Ethernet-разъемом и контроллером Wi-Fi для работы с сетевыми приложениями без подключения к компьютеру.

Функция RSS позволяет получать последние новости с шести любых сайтов. С помощью функции Photo Gallery можно просматривать фотографии из альбомов на ресурсах Picasa или Flickr, осуществлять потоковую передачу изображений с домашнего сервера или поиск фотографий на USB-накопителях и картах памяти, подключенных посредством встроенного универсального устройства для чтения карт "multi-in-1". Мультимедийный плеер позволяет воспроизводить музыку и видео без подключения к ПК.

Acer D241H – мультимедийный монитор

Acer D241H поддерживает ряд функций на основе виджетов — календарь, прогноз погоды, часы и цифровая рамка для фотографий. На экране монитора можно установить одновременно до трех приложений на основе виджетов: две маленьких панели слева и одна большая в центре.

Пульт ДУ с выдвижной клавиатурой позволяет создавать сообщения или заметки и отправлять их по электронной почте или в виде MMS. Набор инструментов Poster дает возможность назначать события и синхронизировать календарь на всех цифровых устройствах.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Acer
  2. Новость Ноутбук Acer Aspire One 753: характеристики и цена
  3. Новость Acer beTouch E120 и E130 – новые смартфоны на базе Android
  4. Новость Тонкий ноутбук Acer Aspire 1551 уже продаётся
  5. Новость Acer eMachines ER1401: интересный неттоп
  6. Новость Нетбук Acer Aspire One D260 представлен официально
  7. Новость Награды Acer на Computex 2010
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости