В "Эльдорадо" появятся телевизоры Samsung 7000

19 апреля 2010, Баранова Светлана 0
Новые телевизоры со светодиодной подсветкой могут воспроизводить трехмерный мультимедийный контент.

В апреле в магазинах Эльдорадо появятся телевизоры Samsung серии 7000 со светодиодной подсветкой и поддержкой формата 3D. Толщина корпуса новых телевизоров составляет всего 2,65 см. Их можно разместить на стене с помощью компактного ультратонкого крепления.

При подключении 3D-очков и проигрывателя BluRay 3D от Samsung новые телевизоры позволят смотреть фильмы, созданные с использованием технологии стереоскопического изображения. Кроме того, встроенный конвертер может преобразовывать обычные фильмы в формат 3D в режиме реального времени.

Технологии 3D HyperReal Engine, Mega Dynamic Contrast и Samsung Ultra Clear Panel обеспечивают реалистичность изображения и передают насыщенные естественные цвета. Динамичные сцены воспроизводятся в Full HD с максимальной четкостью.

В

3D LED-телевизоры Samsung поддерживают функцию USB 2.0 Movie и воспроизводят фильмы, фотографию и музыку с USB-накопителя или жесткого диска. Функция SRS Theater Sound обеспечивает эффект объемного звука без дополнительного оборудования.

Модели серии 7000 сертифицированы для голосовых и видео вызовов через Skype при подключении опциональной камеры FREETALK HD. Кроме того, они предлагают возможность выхода Интернет благодаря технологии Internet@TV.

"3D LED-телевизоры Samsung содержат самые современные на сегодняшний день технологии и устанавливают новую планку для домашних мультимедийных центров. Эта линейка – одна из самых актуальных новинок на российском рынке, которую мы рады представить в специальных демонстрационных зонах в наших флагманских магазинах. Мы рассчитываем, что скоро она будет дополнена сериями 8000 и 9000", — отметил вице-президент по закупкам сети "Эльдорадо" Алексей Сердюченко.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости