Gmini MagicBox HDP890 – сетевой медиаплеер

26 марта 2010, Баранова Светлана 0
Новинка воспроизводит HD-видео популярных форматов и может скачивать файлы по протоколу BitTorrent.

Компания Gmini представляет на российском рынке новую модель домашнего сетевого медиаплеера Gmini MagicBox HDP890. Новинка уже поступила в продажу по цене 6500 рублей. На технику Gmini дается гарантия сроком 12 месяцев.

Новый медиаплеер создан на платформе Realtek RTD1073DD, главным элементом которой является мощный MIPS-процессор с тактовой частотой 400 МГц. Устройство способно воспроизводить видеофайлы практически всех известных форматов, включая MKV, AVI и M2TS в режиме высокой четкости, обеспечивая вывод изображения с разрешением до 1080p.

Функция DTS Downmix позволяет преобразовывать многоканальную звуковую дорожку формата DTS в двухканальный режим (стерео). Это позволяет подключать Gmini MagicBox HDP890 напрямую к телевизору без использования специальных ресиверов.

Gmini MagicBox HDP890 – сетевой медиаплеер

Плеер заключен в компактный корпус, на передней панели которого расположен цветной ЖК-дисплей диагональю 1,8 дюйма. На него выводится информация о воспроизводимом файле, а также основное меню, которое доступно и на экране телевизора. Для подключения к аппаратуре используется цифровой выход HDMI 1.3 и полный набор аналоговых интерфейсов.

При желании, можно осуществить вывод звукового сигнала в цифровой форме — для этой цели на задней панели расположен коаксиальный выход. Устройство также оснащено сетевым интерфейсом, слотом для карт памяти, работающим с большинством известных форматов, и двумя USB-портами, которые могут быть использованы для подключения внешних накопителей. Модель поддерживает целый ряд интернет-сервисов — BitTorrent, новости, погода, видео-сервисы.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости