Новые мониторы LG

4 марта 2010, Баранова Светлана 0
Ассортимент мониторов LG пополнился моделями для дома и офиса, в том числе с поддержкой 3D.

Компания LG Electronics представляет новые мониторы серий LG Е50 и LG Е40 со светодиодной подсветкой, геймерские 3D-модели серии LG W63D и целый ряд новых ЖК мониторов с усовершенствованными функциями. Новинки отличаются премиальным дизайном и обладают улучшенными техническими характеристиками.

Новые мониторы LG

LED-мониторы серий LG Е50 и LG Е40 с разрешением Full HD обладают широким спектром мультимедийных возможностей. Модели заключаются в тонкий корпус (17,5 мм), обладают высокой динамической контрастностью (5 000 000:1) и низким уровнем энергопотребления.

Новые мониторы LG

В моделях серии LG E40 реализован ряд развлекательных функций, в том числе Photo Effect для применения графических эффектов к изображению. Мониторы LG Е50 оснащены новой функцией Dual Screen, которая делит экран на две части для одновременной работы с интернет-страницами и файлами Microsoft Office.

Функция Auto Bright автоматически настраивает яркость экрана в зависимости от освещения помещения и изображения на экране. В режиме Original ratio фильмы, игры и программы, рассчитанные на более старые квадратные мониторы, отображаются на широкоформатном экране без искажений и растяжений изображения.

Новые мониторы LG

Опция Cinema Mode создает оптимальные условия для просмотра онлайн-роликов, выделенных при помощи мыши. Все объекты на экране за исключением выделенного ролика затемняются, что помогает удерживать внимание на просматриваемом материале, не отвлекаясь на яркую рекламу в Интернете.

3D-мониторы серии LG W2363D позволяют просматривать мультимедийный Full HD-контент в трехмерном формате при помощи специальных очков. Встроенный декодер Tru-Surround HD преобразует стереофонический сигнал в многоканальный, создавая эффект объемного звучания. Наличие двух разъемов HDMI позволяет подключать к мониторам источники сигнала высокой четкости. Время отклика в 3 мс делает модели LG W2363D оптимальным вариантом для просмотра 3D-фильмов и 3D-игр.

Новые мониторы LG Новые мониторы LG

Универсальные мониторы серии LG W46 предназначены для оборудования офисов как крупных компаний, так и небольших фирм. Новинки отличаются минималистичным дизайном, имеют всего 15,5 мм в толщину и оснащаются компактной подставкой с углублением для канцелярских принадлежностей.

Новые мониторы LG

Мониторы серии LG W46 отличаются высоким качеством изображения с показателем контрастности 30 000:1 и временем отклика матрицы 5мс. Модели с диагональю от 21,5 дюйма и более имеют разрешение Full HD. Все мониторы прошли сертификацию Microsoft Windows 7. Еще одно достоинство LG W46 — низкое энергопотребление.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости