Panasonic BB-HCM581C – флагманская IP-камера

27 февраля 2010, Баранова Светлана 1
Новая камера позволяет организовать видеонаблюдение корпоративного уровня в сетях с разной пропускной способностью.

Компания Panasonic представляет новую IP-камеру Panasonic BB-HCM581CE для организации систем видеонаблюдения. Новинка обладает широкой функциональностью и предназначена в первую очередь для корпоративных пользователей.

Главная особенность модели — возможность двусторонней связи. Используя встроенный (или внешний) микрофон и активные колонки, управляющий может не только видеть, но и общаться с людьми, находящимися рядом с камерой. При отсутствии сетевого соединения Panasonic BB-HCM581C может записывать видео и изображения на SD-карту, для которой предусмотрен специальный слот.

Panasonic BB-HCM581C – флагманская IP-камера

Одним из основных преимуществ камеры являются широкие возможности по управлению обзором: сферическая форма корпуса позволяет гибко задавать положение объектива — поворот до 360º и наклон до 128º. В камере используется специализированная оптика, обеспечивающая увеличение изображения в 21 раз (а также цифровое увеличение 2х).

Технология прогрессивной развертки позволяет делать видеозапись движения в высоком качестве, без "гребенок" и размытия изображения. Основным форматом для передачи видео является MPEG-4 с возможностью выбора трех вариантов разрешения видеосигнала: VGA, QVGA и SCIF. Это позволяет установить камеру в сетях с самыми разными скоростными возможностями. Кроме того, Panasonic BB-HCM581C может передавать изображение на мобильные устройства в формате JPEG.

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости