LG FB164 – микросистема домашнего кинотеатра

10 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Система распознает большинство мульитимедийных форматов и поддерживает функцию караоке.

Компания LG Electronics представляет микросистему домашнего кинотеатра LG FB164, которая отличается элегантным дизайном и широким спектром технических характеристик. Новинка предлагается в двух вариантах комплектации — с набором из 200 караоке-песен по цене 8990 рублей и с 4000 караоке-композиций по цене 9990 рублей (модель LG FB164K).

Функция караоке отображает текст песни на экране телевизора при воспроизведении музыкальных композиций, а система оценки исполнения в режиме реального времени выводит на экран результаты исполнителя в конце каждой песни. При воспроизведении обычных CD-дисков предусмотрена опция устранения вокала.

LG FB164 – микросистема домашнего кинотеатра

Общая мощность LG FB164 составляет Вт при 2.1-канальном звучании. Трехполосные параболические динамики обеспечивают высокое качество звука. По бокам каждого динамика расположены сабвуферы, обогащающие звучание мощными басами, не утяжеляя при этом компактный корпус модели. Подключение телевизора к оптическому входу LG FB164 позволяет добиться наилучшего качества звучания телевизионных программ — динамики микросистемы обеспечивают гораздо более качественный звук, чем большинство телевизоров, а технология Virtual Sound Matrix воссоздает эффекты многоканального объемного звука.

Модель LG FB164 оснащена полноценным DVD-плеером и совместима с новейшими форматами цифрового аудио и видео. Она воспроизводит звуковые MP3-файлы и видеофайлы DivX с дисков CD и DVD. Одним нажатием кнопки можно конвертировать CD-файлы в MP3-формат и сохранять их на внешних устройствах памяти через USB.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости