Gmini MagicBox HDR1000D – сетевой HD-плеер

29 января 2010, Баранова Светлана 0
Новинка позволяет воспроизводить контент в высоком разрешении и подключаться к сети.

На российский рынок выходит компания Gmini с многофункциональным сетевым HD-медиаплеером Gmini MagicBox HDR1000D, предназначенным для использования в качестве основы домашнего кинотеатра. Устройство уже поступило в продажу по рекомендованной розничной цене 7900 рублей. На продукцию Gmini предоставляется фирменная гарантия, продолжительностью 12 месяцев.

Модель Gmini MagicBox HDR1000D создана на базе видеопроцессора Realtek RTD1283DD с тактовой частотой 400 МГц. Сетевой плеер совместим со всеми актуальными форматами аудио, фото и видео любого качества, вплоть до несжатых видеофайлов высокой четкости (BD remux). Устройство располагает полным набором современных коммуникационных интерфейсов, в том числе сетевым портом для подключения к домашней проводной сети. Опциональный беспроводной сетевой адаптер открывает доступ к Wi-Fi. Модель поддерживает жесткие диски емкостью до 2 Тбайт, обладает портами USB для подключения внешних накопителей и для соединения с ПК.

Gmini MagicBox HDR1000D – сетевой HD-плеер

Помимо этого, Gmini MagicBox HDR1000D оснащается собственным тюнером цифрового телесигнала DVB-T, что позволяет смотреть и записывать передачи цифрового телевидения. Плеер поддерживает все функции DVB-T, включая сдвиг по времени и прием телепрограммы с возможностью отложенной записи. Кроме того, устройство позволяет записывать видео с любого аналогового источника, например, с обычной видеокамеры.

Gmini MagicBox HDR1000D – сетевой HD-плеер

Плер заключен в компактный вертикальный корпус и оснащен качественным цветным ЖК-дисплеем диагональю 2 дюйма, на которой выводятся сведения о текущем режиме работы и воспроизводимых файлах. Поддерживаются имена файлов, имеющих в своей структуре буквы кириллических алфавитов – такие надписи переводятся, и отображаются латиницей в корректном написании. Интерфейс и инструкция к плееру полностью локализованы.

Управление MagicBox HDR1000D осуществляется с помощью многофункционального пульта. Часть функций продублирована сенсорными клавишами, расположенными на корпусе самого устройства.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости