Qumo Home – HDD-медиаплееры

27 января 2010, Баранова Светлана 0
Новая серия включает в себя как базовые устройства, так и многофункциональные сетевые плееры.

Компания QUMO начинает выпуск HDD-медиаплееров в серии QUMO HOME (Home Multimedia Entertainment). Первые модели появятся на рынке уже в середине марта. Примерная стоимость устройств без учета жесткого диска составит: Qumo Home Base HB001 — 2500 рублей, Qumo Home Base HB002 — 3000 рублей, Qumo Home Medium HM001 — 3500 рублей, Qumo Home Pro HP001 — 6100 рублей.

Qumo Home – HDD-медиаплееры Qumo Home – HDD-медиаплееры

Новые плееры созданы для работы со встраиваемыми жесткими дисками, USB-носителями и картами памяти. Устройства поддерживают большинство форматов видео, аудио и изображений, оснащаются интерфейсами высокой четкости и могут работать с технологиями беспроводной передачи данных.

Qumo Home – HDD-медиаплееры Qumo Home – HDD-медиаплееры

В серию QUMO HOME входит три линейки — Base, Medium и Pro. Первая включает в себя недорогие устройства начального уровня с поддержкой HD-контента (720p). Вторая объединяет плееры с поддержкой HD-видео до 1080i и дополнительных форматов. В третью линейку входят модели с поддержкой Full HD (1080p) и сетевыми возможностями. Эти плееры могут работать в локальной сети и Интернете, поставляются со встроенными решениями для интеграции с YouTube, позволяют читать RSS-ленты, получать прогноз погоды и новости, а также скачивать файлы по протоколоу BitTorrent.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости