NETGEAR Push2TV – видео без проводов

14 января 2010, Баранова Светлана 0
Новый беспроводной адаптер NETGEAR позволяет передавать мультимедийный контент с ноутбука на телевизор.

На Международной выставке потребительской электроники CES 2010 компания NETGEAR представила устройство NETGEAR Push2TV (PTV1000) для передачи изображения с ноутбука на HD-телевизор по беспроводной сети. Новинка предназначена для ноутбуков на базе процессоров Intel Core 2010 с поддержкой технологии Intel Wireless Display.

NETGEAR Push2TV – видео без проводов

Устройство NETGEAR Push2TV подключается к телевизору, а встроенная в ноутбук технология Intel Wireless Display в режиме реального времени считывает полностью сгенерированный кадр дисплея и в сжатом виде пересылает видео и аудио непосредственно на Push2TV с помощью технологии Intel My WiFi по защищенному беспроводному соединению. Это избавляет от необходимости тянуть через все помещение провода, устанавливать дополнительные компоненты и изучать принципы построения локальной сети.

Новый адаптер NETGEAR Push2TV появится в России к началу лета 2010 года. Устройство будет продаваться конечным покупателям по цене около 4000 рублей либо поставляться в комплекте с некоторыми моделями компьютеров по специальным ценам. В США и Канаде ноутбуки Best Buy Blue Label 2.0 в комплекте с NETGEAR Push2TV поступят в продажу уже к концу текущего месяца по цене от $899,99 (для США).

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости