LG SL8000 – экран без границ

2 декабря 2009, Баранова Светлана 0
Технология BORDERLESS визуально расширяет экран телевизора, а антибликовый фильтр облегчает просмотр.

Компания LG Electronics представляет новый телевизор LG SL8000 BORDERLESS с уникальным однослойным экраном. Модель предлагается в нескольких вариантах — с диагональю экрана 55, 47, 42, 37 или 32 дюйма. Новинка уже поступила в продажу по цене 61 990 рублей за версию диагональю 42 дюйма.

LG SL8000 – экран без границ

Корпус LG SL8000 выполнен по технологии BORDERLESS, благодаря чему экран и рамка телевизора составляют единое целое, а их максимальная толщина составляет всего 4,5 см. Экран находится на одном уровне с окаймляющей его узкой рамкой, а все внешние компоненты телевизора неотличимы по цвету от выключенной ЖК-панели. Благодаря технологии ламинирования, корпус LG SL8000 устойчив к царапинам. В сочетании с антибликовым фильтром все это сокращает до 90 % отраженного от экрана света, благодаря чему его можно смотреть даже в ярко освещенной комнате.

LG SL8000 – экран без границ

Новая модель обладает разрешением Full HD. Технология LG TruMotion 200 Гц значительно снижает размытость изображений движущихся объектов и их шлейфы с использованием технологии сканирования задней подсветки. Благодаря этому время отклика сокращается до 2 мс. Динамический контраст 150 000:1 обеспечивает глубокий черный цвет.

LG SL8000 – экран без границ

Благодаря технологии Bluetooth к новому телевизору можно подключать мобильные телефоны для воспроизведения музыки и просмотра фотографий, а также передавать звук с телевизора на беспроводные наушники. Через порт USB 2.0 к нему можно подключать внешние жесткие диски и флеш-накопители для воспроизведения файлов форматов JPEG, MP3 и HD DivX.

LG SL8000 – экран без границ

Технология Smart Energy Saving Plus снижает электропотребление, обеспечивает оптимальное качество изображения и уменьшает нагрузку на глаза зрителей. В телевизоре также используется функция LG Intelligent Sensor, автоматически подстраивающая изображение и интенсивность задней подсветки под условия освещения.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания LG
  2. Новость LG Onliner GW300 – уже в продаже
  3. Новость LG RBD154(K) – домашний мини-кинотеатр
  4. Новость LG Watch Phone – уже в России
  5. Новость LG М62 – новые мониторы
  6. Новость LG лучше всех заботится об окружающей среде
  7. Новость LG SL9000 – ЖК-телевизор в тонком корпусе BORDERLESS
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости