LG М62 – новые мониторы

24 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Многофунциональные мониторы с ТВ-тюнером и возможностью подключения съемных USB-накопителей.

Компания LG Electronics анонсировала новую серию мониторов LG M62. Все модели серии представляют собой комбинацию монитора и телевизора для просмотра как цифрового, так и аналогового вещания, DVD и Blu-ray фильмов. В линейку входят мониторы с диагональю экрана от 18,5 до 22 дюймов.

Для просмотра телевидения мониторы LG серии M62 оснащены цифровым тюнером стандарта DVB-T, способным воспроизводить вещание в формате MPEG4. Модели серии поддерживают воспроизведение видео с разрешением HD или Full HD. Время отклика на уровне 5 мс обеспечивает высокую четкость изображения быстродвижущихся объектов в фильмах, спортивных трансляциях или видео играх. Функция управления соотношением сторон 4:3 in Wide гарантирует, что стандартный формат изображения (4:3) будет смотреться на широкоформатных мониторах без искажений и растяжений.

LG М62 – новые мониторы

Благодаря функции LG Auto Bright, мониторы LG M62 обеспечивают оптимальную яркость и высокое качество изображения при любом освещении. Специальные датчики монитора постоянно анализируют характер освещения и специфику воспроизводимого контента, подстраивая заднюю подсветку и настройки изображения таким образом, чтобы обеспечить наилучшее качество картинки.

LG М62 – новые мониторы

Мониторы LG M62 поддерживают воспроизведение аудиофайлов и просмотр изображений в разных форматах непосредственно с периферийных устройств, подключенных к монитору через USB порт. Порты HDMI, DVI-D и D-sub позволяют подключать к мониторам разнообразные устройства, а наличие мощных динамиков, аудиовхода и системы объемного звучания Dolby Surround позволяет использовать их в качестве Hi-Fi аудиосистемы.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости