Apple TV 3.0 – новая версия

30 октября 2009, Баранова Светлана 0
Обновленный интерфейс облегчает управление мультимедийным контентом.

Компания Apple представляет новую версию программного обеспечения Apple TV 3.0 с усовершенствованным интерфейсом. Новая версия доступна бесплатно в качестве автоматического обновления всем владельцам приставок Apple TV.

В новой версии управлять фильмами, телепередачами, музыкой, подкастами, фотографиями и YouTube можно прямо из главного меню. Новое ПО также позволяет просматривать контент iTunes Extras и iTunes LP в полноэкранном режиме. Сервис iTunes Extras открывает доступ к дополнительным мультимедийным материалам по известным кинофильмам (вырезанные сцены, эксклюзивные интервью, кадры со съёмочной площадки), а в коллекции iTunes LP собраны видеозаписи концертов, тексты песен, обложки альбомов, интервью, фотографии, сведения об исполнителях и многое другое.

Apple TV 3.0 – новая версия

В новой версии Apple TV реализована функция Genius, которая находит в медиатеке iTunes хорошо сочетающиеся песни и автоматически создаёт до 12 качественных миксов. Функция интернет-радио позволяет прослушивать тысячи интернет-радиостанций и добавлять понравившиеся каналы в закладки. Функция "События" iPhoto упрощает поиск любимых фотографий на Apple TV, а функция "Лица", которая позволяет отбирать снимки по лицам людей, распознанным программой iPhoto.

Apple TV 3.0 – новая версия

Владельцы Apple TV имеют прямой доступ к каталогу подкастов в iTunes Store, а покупки, сделанные с помощью приложения, автоматически синхронизируются с программой iTunes на компьютере. Пользователи iPod touch или iPhone могут загрузить бесплатное приложение Remote app из App Store для дистанционного сенсорного управления приставкой Apple TV.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости