QUMO Cinema – HD-медиаплеер

1 октября 2009, Баранова Светлана 1
Воспроизведение HD-видео с разрешением до 1024×720 без конвертации.

Компания QUMO выпускает в продажу медиаплеер QUMO Cinema с поддержкой HD-видео. Рекомендованная розничная цена составляет 7000 рублей на модель емкостью 8 Гбайт и 9800 рублей на модель емкостью 16 Гбайт.

Плеер заключен в металлический корпус и оснащен экраном диагональю 7 дюймов с поддержкой 16,7 миллионов оттенков и разрешением 800×480 точек. Новый мощный процессор позволяет смотреть видео с разрешением вплоть до 1024×720 пикселей без предварительной конвертации. Через специальный разъем (компонентный RGB ТВ-выход) плеер можно подключить к телевизору и смотреть фильмы в HD-качестве на еще большем экране. Плеер поддерживает карты памяти MicroSDHC емкостью до 32 Гбайт.

QUMO Cinema – HD-медиаплеер

Емкость аккумулятора позволяет беспрерывно просмотреть около трех полнометражных фильмов подряд общей длительность примерно 5 часов. Управление плеером возможно как со встроенной панели, так и с помощью пульта дистанционного управления.

Модель располагает ИК-портом, FM-тюнером и FM-трансмиттером. Плеер поставляется в комплекте с автомобильным держателем для установки на приборную панель и крепления на стекло и обладает разъемом питания 12 В от прикуривателя автомобиля. Помимо этого в комплектацию входят зарядное устройство от сети, HD-кабель, USB-кабель, наушники, пульт ДУ и чехол.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Екатерина 23.06.2010 в 17:32

    Берите все - не пожалеете, это просто великолепно! Можно смотреть 4 фильма и музыку около 11 часов слушать. Все от зависти сдохнут! <<< О-о-о-ой... >>><<< СуМаСшеДшиЙ >>>

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости