Audio Steno AU851 – новый MP4-плеер

29 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Модель емкостью до 16 Гбайт с поддержкой карт памяти.

Компания Apacer Technology представляет новый MP4-плеер Audio Steno AU851. Модель предлагается в двух цветовых вариантах — серебристый и пурпурный. Размеры плеера составляют всего 86 × 50 × 7,8 мм, а вес — 39 г. Задняя панель корпуса выполнена из алюминия. Новинка оснащена полноцветным TFT ЖК-дисплеем диагональю 2,4 дюйма. Управление плеером осуществляется с помощью сенсорной панели.

Audio Steno AU851 – новый MP4-плеер

Audio Steno AU851 позволяет воспроизводить аудио- и видеофайлы, а также может использоваться для просмотра фотографий и чтения книг в формате .txt. Плеер имеет семь режимов эквалайзера: стандартный, поп, классический, рок, джаз, бас и специальный режим эквалайзера. Поддерживается функция повтора выбранного фрагмента A-B и функция синхронизации. Кроме того, устройство оснащено FM-радиоприемником и может использоваться в качестве диктофона.

Audio Steno AU851 – новый MP4-плеер

Пользовательский интерфейс Audio Steno AU851 представлен на 14 языках мира. В комплект входит ПО для конвертации видео. Емкость представленной модели составляет 2, 4, 8 или 16 Гбайт. Кроме того, на боковой панели плеера расположен слот для карт памяти формата microSDHC.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости