BBK PopcornTV NP101S v – новая версия

28 сентября 2009, Баранова Светлана 1
При производстве были учтены основные пожелания пользователей, высказанные на специально созданном форуме.

В начале октября в продажу поступит обновленная версия медиаплеера BBK PopcornTV NP101S v2. Среди основных отличий новинки от предшествующей версии наличие интерфейсов USB-slave и HDMI 1.3, а также возможность выбора необходимого объема встроенного жесткого диска (HDD).

Обновленная версия HDTV медиаплеера BBK PopcornTV представлена в следующих вариантах: без жесткого диска – с возможностью самостоятельной установки без потери гарантии, с жесткими дисками на 500 Гбайт или 1,5 Тбайт. В плеере предусмотрен интерфейс SATA, что снимает ограничения по объему устанавливаемого жесткого диска.

В PopcornTV NP101S v2 реализован универсальный цифровой интерфейс HDMI 1.3, который позволяет передавать звуковые дорожки стандартов DTS-HD и Dolby HD, и USB-slave, благодаря которому компьютер распознает HDTV медиаплеер как обычный сменный дисковый накопитель. В результате обмен данными между компьютером и плеером значительно упрощается.

BBK PopcornTV NP101S v – новая версия

HDTV медиаплеер PopcornTV способен воспроизводить большинство цифровых файлов стандартного (SD) и высокого (HD 1080p) разрешений из Интернета, домашней сети, с жесткого диска или сменных flash-носителей на обычном телевизоре и аудиосистеме. Как и первая версия, плеер PopcornTV NP101S v2 оснащен встроенным менеджером закачек для работы с файлообменными сетями.

Сетевая составляющая HDTV медиаплеера включает в себя русскоязычные плагины. Благодаря этому пользователи BBK PopcornTV могут воспроизводить на экране телевизора содержимое таких ресурсов Рунета, как: Yandex.Fotki, Russia.ru, Rpod.ru, российских радиостанций и проч. Список Интернет-сервисов будет постоянно расширяться – в том числе и за счет плагинов, разрабатываемых самими пользователями.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Max 01.10.2009 в 10:59

    Какой замечательный плеер! На бумаге. А в реалии глючное недоделанное гуано. Люди никогда не связывайтесь с фирмой BBK. Технической поддержки вы не добьетесь никогда. Зайдите на форум BBK и почитайте отзывы пользователей. Все сразу же станет ясно.<<< Не-е-е-е >>>

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости