QNAP NVR-104P/NVR-104V – системы видеонаблюдения

15 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Оптимальное решение для малых офисов, коттеджей и квартир.

Компания QNAP представляет на российском рынке доступные четырехканальные IP-системы видеонаблюдения QNAP NVR-104P и QNAP NVR-104V для дома и офиса. Встроенная система централизованного управления позволяет обойтись без специального клиентского ПО и каскадировать устройства для одновременного мониторинга до 120 видеоканалов.

Модель QNAP NVR-104 поддерживает запись в форматах M-JPEG/MPEG-4/H.264 (в зависимости от используемой камеры) и совместима с большинством представленных на рынке IP-камер. Встроенный жесткий диск и внешний eSATA-накопитель позволяют организовать хранилище объемом до 4 Тбайт.

QNAP NVR-104P/NVR-104V – системы видеонаблюдения QNAP NVR-104P/NVR-104V – системы видеонаблюдения

Системы обеспечивают интеллектуальный видеоанализ (IVA) по пяти параметрам, SMS-оповещение, водяные знаки для видеозаписей, различные режимы отображения, интеллектуальное управление PTZ-камерами, цифровой зум, поддержку карт E-map и вывод уведомлений о тревоге на экран. Мониторингом, воспроизведением и конфигурацией системы можно легко управлять с помощью обычного интернет-браузера.

QNAP NVR-104 потребляет не более 18 Вт электроэнергии и позволяет с минимальными эксплуатационными затратами создать развитую систему безопасности малоквартирного дома или коттеджа.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости